menu

Главная » Ужасы » Вампиры (2015)

Вампиры (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На окраине городка, гуща темного леса расположила в себе очень жуткий заброшенный домик. Одушевленные существа - птицы и звери и люди боятся проходить вблизи этого невзрачного фасада. Народ слишком серьезно относится к извергающимся слухам, привязанным к тому будоражащему местечку. Легенды очень походят на ужасную правдивость, а иногда здесь пропадают любители навестить такие места, которые из-за любопытства знакомятся с адом.
Если верить слухам, тянущимся из глубин, то когда-то в этом здании две красивые девушки подверглись жестокому нападению, что заставило их наложить на себя руки. Кое-кто твердит, что две бедные жертвы теперь кровожадные вампиры. Героини постоянно в поисках крови сильного представителя населения.
И на самом деле, коварные убийцы в полнолуние обманом созывают мужчин сюда, а после в живых их ни кто не видит. Похотливые мужчины, не зная ситуации, отправляются за ними в поисках любовных утех и других развлечений, но о том, что великолепными соблазнительницами являются вампиршы, узнают достаточно поздно.

Год: 2015
Создатель: Испания
Жанр кинокартины: ужасы, эротика
Снял: Мательяно Виктор
Снялись: Ротса Энтони, Флеминг Лоне, Леон Альмудена, Манро Кэролайн, Поло Вероника, Пабло Видал Хуан и др.

Вампиры 2015 смотреть онлайн


Вампиры (2015) смотреть онлайн



Жанр: Ужасы

Красавчик 2
Помпеи (2014)
Искушение (2007)
Кунг-фу панда
Полетта
Срок жизни (2016)
В пролете
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]