menu

Главная » Ужасы » Вдова

Вдова фильм 2020

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Российский кинофильм "Вдова" основан на реальных события, происходящих в Ленинградской области. Каждый год в регионе без вести пропадают около 300 человек, некоторых из которых удается обнаружить, но уже не живыми. Все они гибнут загадочной смертью без признаков насильственной смерти. Единственный момент, который не дает покоя - почему все жертвы оказываются абсолютно голыми.

В местных деревнях ходит легенда о "Хромой вдове" - женщине, ставшей ужасом округи. Она, по заверениям местных сторожил, в лесу забирает всех, кто ей приглянулся, поэтому эти места очень опасны для людей.

Однажды группа волонтеров отправляется в тот зловещий лес, чтобы отыскать мальчика, который пропал накануне. Спасатели не подозревали, чем обернется им данная операция. Все глубже лесной гущи группа ребят будет осознавать, что место проклято. Множество моментов будут предвещать погибель. Однако, им предстоит выстоять в борьбе за жизнь с настоящим злом, которое до селя никто не видел. Ведь живым из лап сущности никто не уходил.

Над проектом работал: Минин Иван

Актерский состав: Грибова Анастасия, Бычкова Маргарита, Потемина Виктория, Агапов Илья и другие.

Вдова 2020 смотреть онлайн

Трейлер 27.07.2020

Вдова смотреть онлайн фильм 2020



Жанр: Триллеры, Ужасы

Маргарита Назарова (2016)
Святой воин Цербер / Seisen Cerberus: Ryuukoku no Fatalites
Утомленные солнцем 2: Предстояние
Ярлык (2015)
Ярость 2: Смертная казнь
Любовь в СССР
Долгое падение (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]