menu

Главная » Боевики » Т-34 (2018 / 2019)

Т-34 (2018 / 2019)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Действие кинофильма перенесут телезрителя в далекие сороковые года двадцатого века, в то не простое время для СССР шла кровавая мировая война, которая унесла миллионы жизней. В центре развития сюжетной составляющей линии советские люди, оказавшиеся в немецком плену и мечтающие выбраться на волю, погубив множество фашистов. Они ждут момента, чтобы выбраться наружу. Каждый день их заставляют работать на каторге. Одни из главных персонажей замечает разобранный танк Т-34, который достался немцам на одном из полей битвы. Фашисты хотят разобрать его и понять в чем сила советской техники. Главные герои прознали это и пытаются тайно собрать легендарную машину, чтобы на ней покинуть место заключения и выбраться к своим людям. У персонажей имеется несколько снарядов и на их пути стоят укрепленные огневые точки. Так же рядом с этим местом ведет дежурство танковый отряд врага. Ребятам предстоит не простая задача - уничтожить врага, чтобы вернуться в штаб своей армии. Т-34 - самый массовый советский танк начала Второй Мировой Войны. Он способен развивать большую скорость, что делает его опасным для тяжелых немецких танков. Однако, скорость дает и слабую защиту танка.

Год: 2019
Жанр кино: военная драма
Создатель: Россия
Снял: Сидоров Алексей
Снялись: Старшенбаум Ирина, Кифер Винценц, Петров Александр, Добронравов Виктор и др.

Т 34 фильм 2018 смотреть онлайн




Трейлер

Т-34 (2018 / 2019) смотреть онлайн



Жанр: Драмы, Боевики

Время вышло / Отмеченное время
Лига справедливости: Война
Тайный план / Hidden Agenda
Битва экстрасенсов 9 сезон (все выпуски)
Помощница (2018)
От винта 3D
Ван Хельсинг
Всего комментариев: 2
0
2 MarikSaren   [Материал]
Т-34 покорил многих телезрителей, многие люди в восторге от увиденной двухчасовой картины. Кто-то не может сдержать слезы радости, у кого-то идут мурашки по сей день, а некоторые люди идут во второй и третий раз в кино. Рейтинги фильма очень большие, что говорит о состоявшемся эксперименте с сильным актерским составом и отличными спец эффектами.
Советуем фильмы на подобную тематику американского производства с Брэд Питтом в главных ролях - "Ярость" и "Союзники".
Из Российских аналогов многим может понравиться "Белый тигр" - фильм 2012 года выпуска.
Скоро стартует классное кино "Спасти Ленинград", которое расскажет о судьбе блокадников. Люди пытались уплыть по озеру из осажденного города на паромах, но угодили в клещи фашистов.

0
1 MarikSaren   [Материал]
Ходили с мужем и друзьями на этот фильм в кино. Ощущения не передаваемые. Фильм держит в напряжении практически на каждом моменте. Отличная игра актеров, Петров как всегда гармонично смотрится на экране. Военные роли ему очень хорошо даются. Ирина Старшенбаум тоже не плохо справилась с ролью. В интернете читала ее интервью, где она рассказывала, что в качестве подготовке к съемкам фильма она перестала краситься и посещать увеселительные мероприятия. Ей удалось в фильме передать женскую боль этого жестокого времени.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]