menu

Главная » Фантастика » Черепашки-ниндзя 2 (2016)

Черепашки-ниндзя 2 (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В фильме "Черепашки-ниндзя 2", знакомые герои опять столкнуться с пакостями Шредера, который в очередной раз намерен посеять зло и хаос, не только в конкретном городе, но еще и на всей планете.
Этим существам уже не единожды удалось спасти город от пакостей злодея, и при этом найти друга, в лице местной журналистки, бесстрашной Эйприл.
В этой части, они выйдут на свет и покажут себя общественности, а также встретятся с новыми мутантами, ведь Шредер сумел создать их, и при помощи своих чудовищ намерен воплотить свои коварные планы.
Не обошлось без появления нового героя, в виде друга журналистки фишкой которого есть хоккейная маска. Однажды, этот смельчак по имени Кейси Джонсон примкнул к команде супергероев и он, во чтобы то ни стало, намерен помочь черепахам спасти и город, и весь мир от антагониста, и его приспешников мутантов, кроме это Шредер действует в сговоре со злодеем из Измерения Икс, они действую сообща.
Как видим, неугомонные поедатели пиццы и любители юморных шуток опять при деле, и опять у них должно все получится.

Год: 2016
Жанр кино: семейный фантастический боевик
Выпущено: США
Режиссер проекта: Дэйв Грин
Актеры: Ноэль Фишер, Брайан Ти, Уильям Фихтнер, Тайлер Перри, Лора Линни, Стивен Амелл, Уилл Арнетт, Меган Фокс, Алан Ричсон, Джонни Ноксвил и другие.

Премьера в РФ: 02.06.2016

Черепашки-ниндзя 2 смотреть онлайн


Черепашки-ниндзя 2 (2016) смотреть онлайн



Жанр: Фантастика

Незнакомец (2015) Испания
Скажи что-нибудь хорошее
Черная роза (2014)
Синевир
Брюс Всемогущий
Сентябрь в Ширазе
Хайди (2015)
Всего комментариев: 2
0
2 Dimiyan   [Материал]
Жаль фильм не весь. А так прикольный.

0
1 miramir   [Материал]
Приключенческий, фантастический фильм блокбастер для просмотра всей семьёй. Фильм интересный, он основан на комиксах и любимом мультсериале. Будучи ещё подростком посмотрела все серии мультсериала Черепашек-ниндзя. Черепашки-ниндзя 2 экранизировал режиссёр Дейв Грин, оригинальное название фильма «Черепашки-ниндзя: Выход из тени». Все действия фильма происходят в Нью-Йорке, в этом городе черепашки-ниндзя борятся с разгулом преступности. Шредер вернулся, его вытащил из тюрьмы слизняк иноплатенянин Крэнг, жаждущий поработить землю. Также в фильме появляются мутанты Бибоп и Рокстеди, в качестве помощников Шредера. Все черепашки смелые, находчивые и им помогают верные, надёжные друзья. Черепашки-ниндзя, их подруга журналистка Эйприл и её коллега Верн спасают мир и ещё появляется новый персонаж полицейский Кейси Джонс мститель в маске. В фильме черепашки-ниндзя, как и в мультфильме при оружие, мечах. Черепашки в мультфильме показывали настоящее боевое искусство. Без боевых искусств это не черепашки-ниндзя. Во времена показа мультфильма боевые искусства были очень популярны. Помнится, что в мультфильме черепашки смотрелись как добрые, смешные мутанты поедающие пиццу, наверное поедание пиццы делалось в целях рекламы пиццы. В фильме внешне почему-то мутанты смотрятся ужасно, но наверное этого и добивался режиссёр, всё же это фильм расщитанный на то, что его будут смотреть разное поколение людей, а не мультфильм только для детей и подростков. Самым ужасным выглядит склизкий Крэнг. Бибоп и Рокстеди впрочем выглядят нормально и не вызывают ужасных эмоций. Сюжеты фильма разворачиваются стремительно и быстро, черепашки стремительные. В фильме снимается красивая актриса Меган Фокс, она играет журналистку Эйприл. Меган хорошо сыграла свою роль. Осталась под впечатлением от её игры. Интересно, что большую часть актеров первого фильма мы видем и во втором. Посмотрев фильм, окунаешься в прошлое и вспоминаются сюжеты мультфильма. Конечно начинаешь сравнивать. Поколение 80-х, фанаты мультфильма и просто зрителям любящим фантастику рекомендую посмотреть фильм.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]