menu

Главная » Фантастика » Конг: Остров черепа (2017)

Конг: Остров черепа (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Команда Монарх обнаружила неизученный таинственный остров в Тихом океане. В эту команду входили военные, ученые, а также обычные люди искатели приключений. Их целью было подробно изучить туманный остров. Исследование острова привело к тому, что они обнаружили на нем жизнь. Остров был под властью огромной гориллы Конг. Весь остров Конг считал своей территорией, и появление непрошеных гостей, огорчило гориллу. Обе стороны не были настроены дружелюбно друг другу.
Жизнь исследователей превратилась в сплошной кошмар. Горилла никак не хотела делить остров с новыми поселенцами. Вместо исследований у ученых началась борьба за выживание. Конг не собирается их терпеть на острове, считая остров своим владением. Под угрозой находится не только миссия команды Монарх, а также жизни ученых, военных и других искателей приключений. Началась настоящая борьба за выживание. Теперь им просто важно остаться в живых и они начинают искать пути для спасения. Борьба между человеком и природой подвластна только горилле Конгу.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: Фантастический приключенческий боевик
Снял: Вот-Робертс Джордан
Снялись: Гудман Джон, Кеббелл Тоби, Ларсон Бри, Хиддлстон Том, Л. Джексон Сэмюэл, Тянь Цзин и др.
Премьера: 8.03.2017

Конг: Остров черепа смотреть онлайн

Конг: Остров черепа (2017) смотреть онлайн



Жанр: Фантастика

Трон: Наследие
Убийца Акамэ! / Akame ga Kill!
Могучие / Рейнджеры (2015)
Рикер 1,2
Лара Крофт 1,2
Боргман: Возмутитель спокойствия
Сотня 7 сезон
Всего комментариев: 2
0
2 natali1980   [Материал]
Я не представляю без просмотров фильмов особенно фантастических приключенческих боевиков, такие боевики смотришь с захватом и время просмотра проходит очень быстро, вот наконец-то начала просмотр фильма фантастического. Он вышел в этом 2017 году, и я считаю он самый лучший по сюжету, само развитие очень захватывает. Очень захватил сюжет которых с первой же минуты вас опускает в очень интересное приключение и вы будете переживать за ваших любимых героев. В этом фильме речь идет о том как команда Монарх обнаружила очень интересный остров. который никем не был изучен и они даже не предполагали что на нем живет кто то. Они хотели просто изучить этот туманный остров а еще им придется бороться за него с Конгом. Очень впечатляюще смотреть как происходит эта борьба, когда хозяин острова не хочет отдавать его чужим незнакомым людям. Я тоже бы не хотела отдавать свое жилье в котором привык быть хозяином, а тут чего то хотят от его дома. Так вот жизнь всех исследователей и ученых превратился в сплошной кошмар, в котором бы не хотелось бы оказаться. Да им не позавидуешь такому приключению, которое останется на всю жизнь, после посещения такого острова, так что всегда неизведанное может принести что то интересное.Так что смотрите как происходит выживание людей и Конга. Жизнь людей находится под большой угрозой, но они все равно пытаются довести свое дело до конца и пытаюсь выжить на этом острове. Они начинают искать разные пути для того чтоб выжить, и теперь для них это главное сейчас. Борьба подвластна только хозяину, ну все интересное еще впереди, так что смотрим. Давно я не смотрела таких захватывающих фантастических боевиков. Так что смело рекомендую для любителей такого фильма просмотреть его от начала до конца и получить массу удовольствия от этого фильма. Здесь актеры играют отлично, все красиво сделано, природа очень красиво, нет какой то наигранности, все происходит как будто это все правда, я за такой фильм ставлю только пять баллов. так что смотрим самый лучший фильм.

0
Я в восторге! Очень понравился фильм! Когда начала смотреть, то думала, что ничего такого не будет. Но, к счастью, я ошибалась! Актеры играли замечательно, графика хорошая.Не думала, что фильм будет настолько интересен мне! 5 баллов из 5!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]