menu

Главная » Фантастика » Вирус / Viral (2016)

Вирус / Viral (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Есть вещи, которые мы не замечаем, но они изменяют нас изнутри. Создатели фильма "Вирус" с первых секунд погружают зрителя в атмосферу паники, ведь люди Соединенных Штатов боятся за свои жизни и существование, когда планету настигает эпидемия неопознанной болезни. И хотя правительство пытается успокоить своих граждан и вселить надежду, что у них всё под контролем и ведутся жесточайшие проверки на въезд в страну, вирус смог просочиться в жизнь обычных граждан.

Семья Эмы и Стейси, двух неразлучных сестер, жила своей размеренной жизнью, только недавно переехав на новое место. Они не ожидали, что их жизнь омрачит неизлечимая болезнь, которую власти скрывали от населения как только могли, несмотря на серьезные заявления врачей. Вирус передается при контакте с зараженными через слизь и кровь, которую те изрыгают из себя, но не воздушно-капельным путем. И вскоре в городе появляются первые вспышки эпидемии, начавшиеся со школы, где учатся сестры. Тогда в округе устанавливают карантин, а Эма и Стейси оказываются оторваны от своих родителей, потому что их не пускают в зараженную область к детям.

Но до некоторых пор у девочек всё было хорошо, единственной проблемой являлось лишь отсутствие пиццы и комендантский час. Но Стейси нарушает правила безопасности и продолжает встречаться со своим бойфрендом и ходить на тусовки. Вскоре она подцепляет опасный вирус, а Эме лишь остается защищать свою сестру и верить в чудестное исцеление, продолжая документировать выживание в карантинной зоне.

В оригинале: Viral
Выпуск: 2016
Страна создатель:США
Категории фильма: ужасы, фантастика, триллер, драма
Поставил фильм: Генри Джуст, Эриель Шульман
Роли: София Блэк-Д’Элиа, Джудиэнн Элдер, Машин Ган Келли, Анали Типтон, Стоуни Вэстмолэнд, Филип Лэйбс, Майкл Келли, Джон Котрэн, Трэвис Тоуп, Линзи Грэй и др.

Вирус / Viral (2016) смотреть онлайн

Трейлер

Вирус / Viral (2016) смотреть онлайн



Жанр: Фантастика

Жизнь без оружия 2 сезон
Бобро Поржаловать
Убойный огонёк (2015)
Гром среди ясного неба
Сейчас самое время
Авантюристы (2014)
Мор-оз-по-коже-(2016)
Всего комментариев: 2
1
2 redlen   [Материал]
Фильм про умных глистов. Умные глисты biggrin Глисты говорят на телепатическом уровне и подчиняют человека через основные инстинкты. Хотя компьютерная графика ничего такая.

Умные глисты...

Хахахахаха

1
1 Irmachka   [Материал]
Интересный фильм!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]