menu

Главная » Фэнтези » Он – дракон (2015)

Он – дракон (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Фильм под названием "Он - дракон", повествует о том, как среди праздничного торжества, происходит несчастье. Невестой является княжна Мирослава, которая была украдена с праздничной церемонии страшным драконом. На одром из далеких островов, располагается замок дракона, куда и притащил он свою жертву.

Позади осталась не только семья девушки, но и дальнейшие планы на жизнь. холодные стены, одиночество и страх - вот будущее княжны. Но в скором времени она встречает Руконожку и красивого юношу, в которого она со временем влюбляется.

К сожалению, тайна о которой знает этот юноша, не может позволить быть им вместе.

"Он– дракон" заставит зрителя задуматься о всех человеческих пороках, страсти, ненависти, лжи. Научит ценить минуты счастья, которые не редко многие даже не замечают, суетясь вокруг других дел, или заморачиваясь вокруг одной беды. Кинокартина натолкнет на мысль о том, что такое такое одиночество и насколько легче бывает выжить в компании хотя бы одного человека.

Смотрите захватывающую историю о княжне Мирославе и о ее похитителе - драконе!

Год: 2015
Выпущено: Россия
Жанр кино: фэнтези
Режиссёр проекта: Индар Джендубаев
Актеры: Петр Романов, Иева Андреевайте, Андрей Лебединский, Матвей Лыков, Мария Поезжаева, Станислав Любшин, Иво Господинов, Марта Тимофеева, Егор Зубарчук и другие.

Он – дракон смотреть онлайн

Он – дракон (2015) смотреть онлайн



Жанр: Фэнтези

Франкенштейн (2015)
Рыцарь-вампир ТВ-2 (2 сезон)
Незнакомец (2015) Испания
Нозаки — автор сёдзё-манг
Любовь вне правил
Алиса в стране чудес
Темный мир
Всего комментариев: 2
0
2 SvetaSvetlana   [Материал]
Прекрасный фильм! Красивые картинки и саундтреки, поступки и герои ✨ И помимо линий любви и выбора, есть ещё мотив преодоления - кайф! Чудесная сказка для взрослых и дете. Второй раз смотрю и второй раз плАчу

3
1 Irmachka   [Материал]
Прикольная сказка для взрослых!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]