menu

Главная » Шоу » Без страховки (2016)

Без страховки (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Большинство знают кто такие знаменитости, не столь важно в кино, музыке или прочем, а также многие знают кто такие гимнасты. И казало бы что вряд ли они где-то встретятся помимо выступлений, но создатели удивительного шоу смогли порадовать. Новым участникам предстоит учиться у мастеров своего дела, прыгать, крутится и многое другое под присмотром тренеров.

Новое шоу обещает быть незабываемым, зритель сидящий в зале должен поверить что на манеже не певица, а действительно гимнастка. На такое пошли далеко не многие звёзды, ну а кто согласился наверное пожалел о решении. Это только с дальнего виду кажется, что нет сложностей прыгнуть или перевернутся, а в действительности главное себе не навредить.

Теперь наши герои будут изучать не просто новое, а ещё и в значительно ускоренном режиме, у мастеров ушли годы чтобы научится всё делать верно. А у наших артистов недели, и что больше шокирует и заставляет посмотреть на всё происходящее, так это что все трюки будут делать без страховки на глазах и немыслимой толпы зрителей.

Без страховки смотреть онлайн

Без страховки (2016) смотреть онлайн



Жанр: Шоу

Убийца Акамэ! / Akame ga Kill!
Неудержимая юность
Я объявляю войну (2012)
Машина времени в джакузи
Пробуждение
Секретная миссия Санты
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
Всего комментариев: 7
0
7 VNaumova   [Материал]
Меня сложно удивить, поэтому долго выбирала что бы посмотреть. Шоу "Без страховки" заинтересовало экстремальными соревнованиями с 1 серии, теперь переживаю за участников и с нетерпением жду новых выпусков. Определенно советую посмотреть, очень захватывающий телепроект!

0
6 kum   [Материал]
Хотелось бы увидеть как ведётся подготовка артистов.Удивительно как они исполняют свои трюки без страховки.Приятно видеть в жюри Гусмана,который как всегда в своём репертуаре.Хотелось бы посетить в живую это шоу,я думаю что было бы гораздо эффектней и произвело гораздо больше хороших,ярких впечатлений!

0
5 MaximusCry   [Материал]
Шоу реально впечатляет своими грандиозными выступлениями. Я аж как-то втянулся и начал смотреть каждую серию. Много знаменитостей, многих не знаю. Но есть интересные люди: актеры, спортсмены , певцы и певицы, вообщем в целом, напоминает шоу "Цирк со звездами". Но тут более экстремальные эпизоды. Так что советую к просмотру интересного шоу.

0
4 kum   [Материал]
Потрясающее шоу.Никогда не подумал бы,что все выступавшие артисты настолько физически подготовлены.Очень красивые выступления порадовали глаз.Наверное много тренировок требуется ради одного выступления.Одно из лучших шоу на первом канале.

0
3 JOHNI23   [Материал]
Интересный фильм. Люблю фильмы в таком стиле. Фильм в напряжение держит, парой моменты аж дух захватывает. Однозначно смотрите, не пожалеете!

0
2 Legeoneer   [Материал]
Это программа еще раз доказывает, что люди могут все, и делать ставку необходимо лишь на себя. Определенная мотивация позволяет достичь высот, недоступных ранее. Знаменитости исполняют трюки, которые завораживают. Не всем это по зубам, но их старание заслуживает отдельной похвалы. Даже трудно поверить, что они способны на подобное.

0
1 honestea   [Материал]
Наконец-то после "Вышки" (2013) Первый канал породил нечто похожее!
Разномастный состав участников (от могучих Кости Цзю и Виталия Гогунского до хрупких Кристины Асмус и Елены Темниковой), широкая тематика номеров и, конечно же, царица спорта - гимнастика - сделали своё дело.
Однозначно продолжу просмотр.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]