menu

Главная » Сериалы » Банши 4 сезон

Банши 4 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Когда-то Лукас Худ работал на крупного мафиози украинского происхождения Рэббита. Парень был влюблен в дочку босса Эну-Анастасию. Для того, чтобы добиться руки любимой, Лукас решился на рискованный шаг, ограбить своего шефа. Но план провалился и Лукас надолго попал за решетку. После отбытия срока Лукас приехал в округ Банши, который находится в штате Пенсильвания. Здесь в результате случайных совпадений он становится шерифом небольшого городка. Приехал Худ в эти места не случайно, здесь уже давно живет Эна. Она порвала со своим отцом, вышла замуж и у нее двое детей.
Работая шерифом Лукас постоянно мечется между прямым исполнением своих обязанностей и криминальным прошлым. Начинается борьба Худа с местным мафиози Каем Проктором. Старые дружки тоже не забывают о Лукасе и наведываются в город, чтобы свести с ним счеты. В четвертом сезоне сериала напряжение будет только нарастать. У Лукаса непростые отношения с Эной и ее мужем Гордоном Хоупвеллом, который исполняет обязанности окружного прокурора. К тому же как выяснилось Худ является биологическим отцом их дочери - Дэвы. Так что зрителям скучно не будет.

Год: 2016
Жанр кино: криминальная драма
Выпущено: США
Режиссеры проекта:  Грег Яйтанс, Мигель Сапочник
Актеры: Триесте Келли Данн, Бен Кросс, Рас Блэквелл, Лили Симмонс, Ивана Миличевич, Энтони Старр, Хун Ли, Мэтт Сервитто, Фрэнки Фэйзон, Деметриус Гросс, Райанн Шэйн, Ульрих Томсен и другие.

Качество: HDTVRip

Банши 4 сезон смотреть онлайн

Банши 4 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Что скрывает ложь
Остров героев
Темный мир
Освободите соски
Кит
Мошенничество
Тиран 1 сезон
Всего комментариев: 2
0
2 LENOK76   [Материал]
Мрачный сериал, много насилия, крови, убийств. Музыка соответствующая, давит на мозг, играет на нервах. Хотите получить депрессию, посмотрите Банши. Через два года сидения в лесной хижине Лукас решает вернуться, убийство трех девушек распутать поможет полиции, конечно ФБР все равно, а бывший заключенный, алкоголик и мнимый шериф спасет городок. Неужели разобравшись со старыми проблемами сценаристы сделают счастливый конец и сериал заиграет розовыми красками?

0
1 TaranPerfection   [Материал]
Качество сьемки пришло мне по нраву, как и окружающая героев местность, не смог не упомянуть это. Сезон заставляет находится в напряжении. Худу нужно разобрать большое количество проблем, но за его деятельностью весьма интересно наблюдать. В роль шерифа он отлично вжился, для меня лично это нежданно. Думаю, он спасет Джоба, а также найдет злодея, который так долго оставался главной целью для него.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]