menu

Главная » Сериалы » Мажор 2 сезон (2016)

Мажор 2 сезон (2016) 1, 12, 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Первый канал не намерен останавливаться на своем достижении, и продолжают радовать поклонников отечественных криминальных сериалов. Интриги, предательства, любовь, заговоры и это не полный список того что ждет телезрителя во втором по счету сезоне нашумевшего телесериала Мажор, первый сезон оставил после себя много вопросов и разных непонятных моментов. Во втором нас ждет перерождение главного героя Соколовского Игоря, который из богатенького сыночка превращается в мужика, завязывает с разгульным образом жизни и ставит перед собой задачу - найти и наказать виновных в смерти родителей. В этом ему помогут его верные товарищи. Любовная линия остается прежней за исключением еще одного персонажа. И куда же без новых врагов, справившись с видимыми, не стоит расслабляться. Ведь есть тот, кто все время держится под покровом ночи и дергает за некие ниточки, словно кукловод. Каковы его мотивы и для чего все это затевается. Чтобы узнать это придется окунуться в этот мир с головой. Отличный актерский состав и продуманный сюжет подарят много эмоций.

Год: 2016
Создатель: Россия
Жанр кино: криминальная драма
Снял: Булыгин Николай, Полинский Максим

Мажор 2 сезон смотреть онлайн




Мажор 2 сезон (2016) смотреть онлайн 1, 12, 13 серия



Жанр: Сериалы

Танец Дели
Тайный план / Hidden Agenda
Новый Человек-паук 2
Мумия 1, 2, 3, 4, 5
Симпсоны 26 сезон
Убей их всех
Бывшая с того света
Всего комментариев: 4
0
4 karakash-nata   [Материал]
Игорь Соколовский - обеспеченный сын богатых родителей, обычный представитель современной молодежи. Вынужден по желанию отца поступить на службу, а правоохранительные органы. За плечами у него юридическое образование, богемная жизнь и трения законом. Совсем недавно вышедший из следственного изолятора. Несмотря на столь сомнительную биографию он втягивается в работу и успешно раскрывает несколько преступлений. Личный опыт из уголовного прошлого помогает разобраться в запутанных ситуациях. Обычная повседневная работа полицейского. Бессонные ночи, охота на преступника, выговоры начальства и маленькая зарплата. В личной жизни главного героя фильма также происходят перемены. влюбляется в девушку, но девушка решает выйти за муж за другого. Банальный треугольник трех любящих людей. Утешение молодой человек найдет в образе милой девушки Кате.Казалось жизнь налаживается. Последующие события изменяют его жизнь. Настоящее горе принесло убийство матери. Рьяно взявшись за расследование преступления он выясняет причастность отца к убийству жены...

0
3 KKS   [Материал]
После просмотра первого сезона, я была просто в восторге и подгоняла время, чтобы посмотреть второй сезон. Конечно, сериал ошеломлял и поражал, особенно концовка, которая и спровоцировала то непреодолимое желание смотреть сериал дальше. Многие говорят, что не стоит надеяться на хорошее продолжение, потому что такое бывает очень и очень редко (в основном первые сезоны всегда захватывающей, чем вторые и все последующие), но, по моему мнению, не в этом случае. За то время, пока были все эти события, герои прошли свой собственный путь и изменились до неузнаваемости. Второй сезон отвечает на множество вопросов, оставшиеся со мной ещё с первого сезона. Изменились абсолютно все, особенно Игорь. В этом и есть вся прелесть. Зачем оставлять героев такими, какие они были, нужно их развивать и тут произошло именно это. Игорь стал более мужественным, хотя очень жаль, что из-за таких прискорбных обстоятельств. Жека и Даня теперь идут в разные стороны, но оба пытаются как-то бороться с собой. Вика наконец приняла то, что копилось в неё всё это время. Сюжет затягивает и на некоторое время отбрасывает всю усталость очень далеко. Не знаю, как будет развиваться сюжет дальше, но с нетерпением жду уже третий сезон сериала "Мажор".

0
2 Alesya333   [Материал]
После просмотра первого сезона, мы с мужем были в восторге и очень ждали продолжение запавшего в душу сериала, впрочем не мы одни, сериал смотрело множество наших друзей и знакомых. Бесспорно конец ошеломил и заинтриговал,вызвав огромное желание узнать что же будет с парнем дальше,к слову была надежда,что его все же не посадят за решетку. Вот только не пойму, что же его так заинтересовало в его пассии, на мой взгляд она неинтересная и какая - то однообразная. Конечно были переживания, что как часто бывает в кинематографе, вторая часть так же сильно зацепить не сможет, но сериал не потерял свой " характер". Смотрим с замиранием оба. В картине продумано все до мелочей : харизматичный, молодой,притягательный актер Павел Приучный в роли главного героя очаровывает, музыка, костюмы и самое главное неповторимый сюжет затягивают и вырывают из реальности. Побольше бы таких работ режиссеров, под сериал не возможно заснуть и загрустить. Я уже жду и третий сезон. Советуем к семейному просмотру эту картину.

0
1 MarkensJulia   [Материал]
Не отношусь к поклонницам сериалов про правоохранительную систему, коррупцию, богатых пап и непутевых сынков. Но! Все сложилось само, настолько заинтриговало, что вызвало непреодолимое желание узнать развязку. Мажор второго сезона, отошедший от шаблонов первого периода, - колоссальный прогресс. Во многом сказались заслуги героя, Игоря Соколовского. Парень обрел харизму, отстранился от папиных денег, самостоятельно начал зарабатывать чин. Хотя, после личностного роста, похоже, он захотел пополнить копилку плюсов собственной кармы. В этом государственная служба – явный плюс.

Как результат, сильный мужчина всегда притягивает много любви. И тут приятно выглядят женские образы на контрасте, с переходом от внешней притягательности к настоящей внутренней красоте. Все остальное – интересные будни полицейских под крылом наставника-шефа, мудрого и циничного служителя закона. Развитие событий, помимо перевоспитания золотого мальчика в правильного человека, хитро сплетается с тайнами семьи. Их завесы открываются весьма неожиданно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]