menu

Главная » Сериалы » Секретарша (2018)

Секретарша (2018) 1 - 8 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Главная героиня сериала Екатерина Морозова сотрудник следственного комитета, занимает должность секретаря. Она серьёзно подходит к своим обязанностям, и несмотря на не совсем престижную должность, является ценным кадром. Катя умеет подобрать к каждому человеку правильный подход, справляется с каждыми обращениями и жалобами. Она всегда в курсе всех внутренних и внешних процессов, заводит правильных знакомых, а с сотрудников держит на расстоянии, сохраняя сугубо деловые отношения.
Однако её успешность на работе компенсируется неудачами в личной жизни. Героиня разведена с мужем, от которого у неё есть сын Олег. Он занимает должность офицера юстиции, служит на благо управления по раскрытию дел особой важности. У неё давний, но уже не такой крепкий роман с успешным адвокатом Евгением Аристовым.
Казалось бы, жизнь женщины течёт размеренно и отлажено, но в один момент всему суждено измениться. Шеф, с котором у неё были замечательные отношения, уходит в отставку. Для Морозовой наступает волнительный момент: кого же теперь назначат на его должность? Ссора с любимым мужчиной ещё больше накаляет ситуацию, Екатерина находится в психологическом тупике и тяжело переживает последние сложившиеся события. Даже родной сын не оказывает ей должной поддержки.
Последним событием, которое произвело на Катю неприятное впечатление, стало назначение на освободившуюся должность начальника перспективного сотрудника прокуратуры. С этим мужчиной у Екатерины есть общее и весьма деликатное прошлое. Чем же обернётся эта запутанная и интересная история?

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: детективная мелодрама
Снял: Новикова Радда
Снялись: Трухин Михаил, Толкалина Любовь, Лаврова-Глинка Ксения, Коробко Илья, Агеева Екатерина и др.

Секретарша 2018 смотреть онлайн


Секретарша (2018) смотреть онлайн 1 - 8 серия



Жанр: Сериалы

Машина времени в джакузи
Эпидемия
Ведьмина служба доставки
Возмездие
Кит
Рябиновый вальс
Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
Всего комментариев: 3
0
3 Potrebitel   [Материал]
Смотрела девушка, как то изначально не обратил внимание. Так как я любителю сереалов о полиции, операх, спец службах, услышал фразу о том что девушка работает в следственном комитете и решил посмотреть что же там происходит. Да скажу что сразу как то банально начиналось, но позже сериальчик втянул. Сюжет понемного начал начирать обороты и немного втянул. Не скажу что смотрел на одном дыхании но смотреть было интересно. Знаете тем кто увлекаеться ментовским сюжетом, можете посмотреть.

0
2 tatyana366   [Материал]
Хочу еще добавить это, наверное, редкость иметь такую секретаршу, которая бы прикрывала тыл своего начальника, жаль только, что так блестяще выполняя свою работу, она всё же имела неопытность в решении своих конфликтов.

0
1 tatyana366   [Материал]
С первого трейлера с нетерпением ждала премьеры этого сериала. И не ошиблась. Очень порадовал очередной русский сериал детективчик. Превосходно снят сам сериал. Главная героиня на отлично сыграла свою роль, да и игра остальных актёров на высоте. Мастерская постановка, интригующий сюжет, оптимистический подход. В общем, смотрите, не пожалеете. applause

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]