menu

Главная » Сериалы » Сверхъестественное 12 сезон

Сверхъестественное 12 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сериал «Сверхъестественное» показывает зрителям двух братьев Сэма и Дина Винчестеров, большая часть жизнь которых связанна с охотой за нечистыми силами. Мэри Винчестер - мать братьев - погибла при мистических обстоятельствах. Это побудило их отца охотиться на нечисть. Братья большую часть расследуют паранормальные явления, разъезжая между штатами на Chevrolet Impala 1967 года. За всю свою карьеру охотников братья повидали много ужасов: они умирали, попадали в ад, теряли душу, боролись с ведьмами, вампирами, оборотнями и другими сверхъестественными существами.
После событий 11 сезона, всех зрителей терзает вопрос: "Что же будет дальше?". В новом сезоне братьям предстоит столкнуться с новыми тяжелыми испытаниями. В Лондоне появляется Леди Антония Бевелл, ее главной задачей является устранение Винчестеров. Дин встречается лицом к лицу со своей погибшей матерью. А тем временем, Сэм получает ранение от Антония Бевелл и попадает к Хранителям Британии. Ему предстоит пройти пройдет через адские мучения. Кроме того, Сэм уверен, что его Дин, его старший брат, погиб. Но Дин жив и он отправляется на поиски своего младшего брата.
В 12 сезоне Люцифер, покинув тело Кастиэля, подыскивает себе новую оболочку, покрепче. Вскоре он обзаведется новым сосудом, им станет рок-музыкант - Винс Висент.
В новом сезоне данного сериала нас ждут много захватывающих моментов, семейной любви и настоящей дружбы. Также, нас ждет интересный мир Хранителей, рассказ об их жизни, возникновении этого братства. Одним словом, данный сериал не заставит скучать своих зрителей.

Сверхъестественное 12 сезон смотреть онлайн




Сверхъестественное 12 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Трудно быть Богом
Бычара
Гром среди ясного неба
2012
Карт-Бланш (2015)
Лето. Пляж. Кино
Фарца (2015) все серии
Всего комментариев: 9
0
9 vadim_druta   [Материал]

0
8 natali1980   [Материал]
Я большой любитель таких фильмов и сериалов, и когда идет такое по телевизору у меня смотрит вся моя семья, я подсадила всех на такие сериалы. Мне очень нравятся сюжеты как здесь поставлены. Так же этот сериал уже полюбился как и мне так и многим телезрителям. Так что снова смотрим за приключениями братьев охотников Дина и Сэма Винчестеров. Они очень умело находят эту нечистую силу и любым способом пытаются ее истребить. Очень интересно за ними наблюдать, за их жизнью, они не обычные и отличаются от многих. У них есть замечательный друг Ангел, который постоянно каким силам возвращается на землю. Но им постоянно выпадают какие то трудности, вот и на Дина выпала такая участь, и теперь он борется со своими силами. Но все таки Дину удается справится самому но за это была сильно высокая цена. Цена это Тьма. И Дину и Сэму предстоит с ней непосредственно сражаться, но будем смотреть сериал и узнаем что ждет главных героев дальше. С нетерпением жду выхода новых серий, так как смотрится сериал на одном дыхании.

0
7 loganenkov   [Материал]
12 сезон вообще потерял связь с предыдущими, такое впечатление, то абсолютно новый сериал, только актеры остались все те же. В общем то понятно - 12 лет снимать одно и тоже тяжело. И актеры выдохлись и сценаристы. Думаю на одиннадцатом сезоне можно было и закончить. А теперь зачем то вернули маму? Почему именно ее? Чем может быть интересна женщина умершая 30 лет назад, а сейчас тормозящая по полной программе? Пускай бы вернулась Джесика или Лиза с Беном. Придумали бы красивый конец истории, например всех ангелов на небо, а сосуд Каса в семью. Одна надежда осталась на дитя Люцифера. Может быть он оживит провальный (на мой взгляд сезон) и заставит семью Винчестер шевелиться, перед тем как уйдет в преисподнюю.
В общем я разочарован. Сериал себя изжил. Из него выдавили все соки. Теперь просто выжимают деньги, отлично понимая, что поклонники будут смотреть сериал и надеяться на улучшение истории до финального кадра, несмотря ни на что. Аплодирую наглости сценаристов!
P.S. Комментарий получился довольно жесткий и возможно это только мое мнение, но к просмотру не рекомендую.

0
6 natali1980   [Материал]
12 сезон "сверхъестественное" это очень хороший фильм, фантастический. Я очень люблю смотреть такие сериалы. В нем показано как борются со злом, только если глянуть в реальную жизнь то с таким у нас не борются. Актеры играют отлично свои роли. Спасибо режиссерам, которые сняли такой классный и уникальный фильм. Очень много положительных отзывов об этом сериале и также могу порекомендовать его посмотреть. Я думаю не пожалеете. Все зоны для меня были чем-то увлекательные и 12 сезон очень классный.

0
5 manyunya123   [Материал]
Уникальный в своем роде сериал. Очень продуманный сценарий, неважно, 1-ый это сезон либо самые новые серии. Не "Охотники за привидениями", а фильм порядком серьезнее. Когда смотришь о том, что главные герои честно пытаются бороться со злом, задумываешься, почему в настоящей жизни так с ним никто не борется. Ну, это я уже философствую. Что касается 12-го сезона, так нормально все - мне лично смотреть интересно. Обычно во всех телесериалах первые сезоны более интересны - первые же! Вполне логично.

0
4 PaleShyGirl   [Материал]
Являюсь поклонницей сериала с течением 12 лет, если выразиться другими, то с самого начала основания сериала. Конец 11 сезона преподнес нам немало впечатлений и сюрпризов. Похвальная концовка, блестящее довершение сюжетной арки и без замедлений радуя нас началом новых, не менее интригующих и увлекательных событий. Амара, известная, как тьма, лечит своего брата - Бога, а после они оба покидают Землю. В благодарность Дину за помощь и сотрудничество, Амара дает ему то, чего он так жаждет больше жизни - свою мать Мэри. На этом заканчивается 11 сезон сериала "Сверхъестественное", дословно изумив всех телезрителей и поклонников, заставив затрепетать их сердца в предвидение нового сезона. Как и все предыдущие сезоны, новый сезон впечатлил и обрадовал. Все аспекты вместе гармонируют и создают идеальную картину восприятия мира и жизни Дина и Сэма. Последние сезоны радуют своих телезрителей неординарностью, игра актеров с каждым сезоном дается им лучше и точнее, настолько вжиться в свои роли могут только виртуозы и мастера своего дела. Потрясающая и непревзойденная актерская игра, изумительные саундтреки и занимающая линия сюжета - особенности, за которые следует просмотреть 12 сезон.

0
3 Irina111   [Материал]
Многие из тех, кто смотрел этот сериал с самого начала, возможно, и выискивают какие-то недостатки в очередных сезонах, ведь если сравнивать фильмы друг с другом, всегда найдется повод к чему-нибудь придраться. Но, по существу, каждый фильм смотрится как отдельная история таких непохожих друг на друга братьев Винчестеров, которые, охотясь за всевозможной нечистью, пытаются очистить от нее Америку, а возможно, и весь мир. Они не просто сражаются с призраками и демонами, они ищут истину в реальном, таком противоречивом и достаточно жестоком мире. Борьба добра со злом, борьба за умы и души людей происходит не только в фантастических сценах. В фильме настолько переплетаются разные жанры (и триллер, и комедия, и ужастик, и драма, и приключения), что зрители разных категорий и разных вкусов и предпочтений, могут найти то, что им хочется. А воскрешение и возвращение назад запомнившихся персонажей, по-моему, ничуть не портит картину. Главное, чтобы это было уместно и ко времени. Пока режиссерам и сценаристам это вполне удается.

0
2 Artem2002   [Материал]
Недавно вышел новый, 12-ый сезон Сверъестественного и скорее всего я бы так и продолжал смотреть сериал и считать своё мнение неважным, но после всего услышанного мною о новом сезоне, высказать свою точку зрения я просто обязан. Важно упомянуть, что я не "Олдфаг" и не буду говорить, что раньше было лучше и подобное. Новый сезон показался мне сносным, не идеальным с кучей изъянов, но в меру сносным. Соответственно ничего плохого или хорошего я сказать не могу, а значит и свою точку зрения мне высказывать было не обязательно, но после всех хвалебных отзывов услышанных мною...

12 сезон снова "высосали из пальца". Самыми гармоничными являлись первые 3, максимум 4 сезона, а дальше пошло высасывание тем из пальца и остальные признаки загибающейся франшизы. Стоить отметить, что картинка с каждой серией улучшается и сейчас она на высоте, но сюжет, задумки для каждой серии становятся всё банальнее и банальнее. Зато юмор остаётся на уровне, персонажи его теряют харизму, но развитие персонажей потеряли.

Крайне противоречивый сезон, лично для меня

0
1 shashkova   [Материал]
Как всегда порадовал и 12 сезон "Сверхестественное". Не смотря на то, что этот фантастический сериал, ориентирован, конечно, в основном на молодежную аудиторию с удовольствием смотрю, когда появляется свободный вечер. Прекрасный вариант провести время. Шикарный саундтрек, качественные спецэффекты, отличная актерская игра. И конечно действие захватывающее, все время щекочет нервы сюжет.
Ну и конечно главные герои. Игра актеров это 10 баллов из 10, так сыграть своих героев, могут только виртуозы своего дела. Во время просмотра этого сезона (конечно и сериала в целом) в голову не придет критиковать игру актеров, или смеяться над каким-то очередным ляпом, такого нет! Смотря этот сериал, ты целиком и полностью купаешься в нем, и осознаешь события и действия как нельзя лучше. Еще один огромнейший плюс этого сериала - отсутствие стандартных развязок сюжета. В общем и целом, самый лучший сезон и сериал целиком, из всех вышедших за последнее десятилетие. Что касается лично меня, так еще и точно самый-самый любимый. Браво! Аплодисменты! Высший балл!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]