menu

Главная » Сериалы » Ворона (2018)

Ворона (2018) 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На телеканале НТВ стартует детективный триллер с наименованием "Ворона", главную роль в котором сыграла дочь Боярского Михаила. По сюжету телезритель узнает, что Воронцова Анна трудится в следственном комитете. Она перспективный сотрудник, которого многие ценят и уважают. Однако, есть дело, связанное с пропажей некоторого фотографа и Анна не хочет которое возбуждать. Проходит время и тело этого фотографа находят в ближайшей местности. Героиня понимает, что надо было взяться тогда за это дело. Теперь ее мучает совесть, и она хочет докопаться до истины. Девушку ждет масса опасностей на ее нелегком пути, она готова пойти на крайние меры, чтобы узнать причину гибели богемного фотографа. В телесериале ожидается двенадцать серий, каждая из которых будет связана с основным преступлением и будет приоткрывать завесу тайн самой Анны.

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: детективный триллер
Снял: Сосницкий Евгений
Снялись: Анатолий Белый, Боярская Елизавета, Сычев Антон, Дезмари Дианна и др.

Ворона сериал 2018

выбираем серию и смотрим!


Ворона (2018) смотреть онлайн 13 серия



Жанр: Сериалы, Триллеры, Детективы

Барселона - Бавария (2015)
Шестизарядный спаситель (2016)
Один и два (2015)
Последняя жертва Анны (2015)
Взрослый мир (2013)
На игре (2009)
Унесенные призраками
Всего комментариев: 4
0
4 MarikSaren   [Материал]
2 ноября 2018 в заключительных сериях телесериала "Ворона 10, 11, 12 серия" телезритель увидит, как Аня с Сергеем направляются обратно в Санкт-Петербург, чтобы начать работать в родном отделе. Их прямой начальник знает про закрытое дело и очень доволен своими сотрудниками. Однако, руководитель, хоть и знает, что убийца помещен в психушку, все-таки настаивает на доведении дела до логического завершения. Сергей с Аней убеждены, что именно Ковалевский убил Ливанову, но Дмитрий без серьезных доказательств не собирается запускать ход расследования.

0
3 MarikSaren   [Материал]
1 ноября 2018 сериал "Ворона 8, 9 серия" покажет телезрителю, как Сергей с Аней направляется в Кондопогу. В этом месте они хотят разгадать страшную тайну, хоть и материалов по "Озерному маньяку" не осталось вовсе. В далеком 1995 году сгорело местное ОВД, а следователь по фамилии Снегирев не может что-то сказать существенное. Нашим героям предстоит непростая задача - отыскать маньяка с минимальным количеством зацепок. Аня должна продемонстрировать лучшие свои качества.

0
2 MarikSaren   [Материал]
31 октября 2018 сериал "Ворона 6, 7 серия" будет рассказывать телезрителю о том, как дело закрывается и все в отделе возвращается в привычное русло. Героиня Аня прибыла к своему строгому заместителю начальника под крыло, а Сергей получает заслуженный отпуск и уезжает отдыхать вместе с семьей. Однако, Сережа беспокоится за фотографию, всплывшую в деле и просит Аню сходить на встречу с Ковалевским, чтобы допросить его.

0
1 MarikSaren   [Материал]
В 4 и 5 серии сериала "Ворона" Аня с Сергеем продолжат свое непростое расследование. Напарники обязаны выйти на следующую жертву пока убийца на нее не вышел. Убийца попал в поле зрения полицейских - это охранник турбазы Гуренко, который отсидел свой срок за убийство. Он в бегах и его не поймать. Хитроумный преступник водит следствие по ложному следу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]